Bande régionale T3
journée 3
12 janvier 2014 09:00
12 janvier 2014 09:00
8, rue du manoir 76350 Oissel
Présentation
Sont convoqués à | OISSEL | |||||||
Nom du club | OISSEL | |||||||
Adresse du club | 8, rue du manoir 76350 OISSEL | |||||||
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓 | ||||||||
Date | 12/01/2014 | Heure | 8h45 | Journée | T3 | |||
Mode de jeu | BANDE | Format | 2m80 | Distance | 50 | |||
Catégorie | R | Nb joueurs | 12 | OU | ||||
District | Seine Maritime | Tournoi | T12 | Reprises | 25 | |||
Clts | Nom | Prénom | Licence | Moy. | Pts | Club | ||
1 | VARACHE | SERGE | 017650W | 1,16 | 27 | LE HAVRE | ||
2 | LANGLOIS | CHRISTIAN | 018105J | 1,57 | 21 | LE HAVRE | ||
3 | CUVIER | GILLES | 120322U | 0,89 | 20 | CANY | ||
4 | BOULNOIS | JACQUES | 011871P | 1,17 | 15 | CANY | ||
5 | LEGENDRE | GERARD | 131482A | 1,06 | 15 | ST NICOLAS | ||
6 | CAZAUX | JEAN MARC | 017643P | 1,16 | 14 | LE HAVRE | ||
7 | AHAMD | ABDUZALIL | 134671R | 1,31 | 14 | OISSEL | ||
8 | MAZE | JEAN PIERRE | 137816Q | 0,89 | 9 | LE HAVRE | ||
9 | LEROY | FABRICE | 017988W | 1,19 | 4 | SOTTEVILLE | ||
10 | AZIZIAN | RICHARD | 017803T | 1,01 | 3 | ST NICOLAS | ||
11 | MOREL | PATRICE | 138381J | 0,83 | 2 | OISSEL | ||
12 | DEMERE | CHRISTIAN | 124007N | 0,77 | 0 | LE HAVRE |
_________________________________________________________________________________________
Sont convoqués à | ROUEN | |||||||
Nom du club | ROUEN | |||||||
Adresse du club | Espace de la petite Bouverie - Allée Pierre de Coubertin 76000 ROUEN | |||||||
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓 | ||||||||
Date | 12/01/2014 | Heure | 8h45 | Journée | T3 | |||
Mode de jeu | BANDE | Format | 2m80 | Distance | 50 | |||
Catégorie | R | Nb joueurs | 7 | OU | ||||
District | Seine Maritime | Tournoi | T9 | Reprises | 25 | |||
Clts | Nom | Prénom | Licence | Moy. | Pts | Club | ||
1 | ROBIN | JACQUES | 124617Z | 1,07 | 22 | SOTTEVILLE | ||
2 | GUIGNON | ERIC | 017536M | 1,37 | 20 | ST NICOLAS | ||
3 | GROSDEMANGE | JULIEN | 144620I | 1,34 | 15 | OISSEL | ||
4 | LEGENDRE | CEDRIC | 011123V | 1,33 | 15 | ROUEN | ||
5 | IPPOLITO | PASCAL | 018041X | 0,89 | 8 | SOTTEVILLE | ||
6 | PARMENTIER | FRANC | 017477F | 0,86 | 8 | SOTTEVILLE | ||
7 | PREVOST | ROGER | 131485D | 0,89 | 0 | ST NICOLAS |
Résumé
Les qualifiés pour la finale départementale
Jean Marc est le 1er remplacant en cas de forfait
1 |
ROBIN |
JACQUES |
124617Z |
37 |
1,203 |
SOTTEVILLE |
2 |
LANGLOIS |
CHRISTIAN |
018105J |
31 |
1,662 |
LE HAVRE |
3 |
GUIGNON |
ERIC |
017536M |
30 |
1,364 |
ST NICOLAS |
4 |
AHAMD |
ABDUZALIL |
134671R |
29 |
1,349 |
OISSEL |
5 |
GROSDEMANGE |
JULIEN |
144620I |
27 |
1,407 |
OISSEL |
6 |
VARACHE |
SERGE |
017650W |
27 |
1,155 |
LE HAVRE |
7 |
CAZAUX |
JEAN MARC |
017643P |
26 |
1,131 |
LE HAVRE |
Commentaires